Время работы:
пн-пт с 9.00 до 20.00
(111)111-111-11 / (111)111-111-11 / (111)111-11-11

Материалы

Натуральная кожа - это уникальный материал, который имеет пористую структуру, благодаря чему обладает такими свойствами как высокий уровень влагопоглощения и водоотдачи. Это позволяет создать определенный микроклимат в пределах пространства контакта с мебелью.

Искусственная кожа это синтетический материал на текстильной или полиуретановой основе, внешне полностью имитирующий натуральную кожу. Самый простой способ ее производства заключается в измельчении обрезков кожи машинным способом вместе с водой - образуется полужидкая волокнистая масса, из которой в последствии формируются листы. На следующем этапе производства листы прессуют по несколько штук, в зависимости от необходимой толщины производимого материала.

Экологическая кожа - это материал, изготовление которого идентично процессу производства искусственной кожи, но с одной особенностью - в качестве плёночного покрытия экокожи используют полиуретан, который экологически чист по составу и не выделяет токсичных веществ в процессе ее использования.

Группа в Facebook Группа в Facebook
Группа Вконтакте Группа Вконтакте